Призеры конкурса
Специальный приз «Творческая семья»
- Немтина Полина, Немтин Роман, г.Губаха, школа № 1 (Немтина Татьяна Евгеньевна)
Проза
Тема «Один день из жизни князя Александра» (младшая возрастная группа)
- Андреева Валерия, г.Пермь (детское литературное объединение «Нарния»)
- Байбиков Равиль г. Пермь, школа № 44 (Абделхаева Ирина Витольдовна)
Тема «Один день из жизни князя Александра» (старшая возрастная группа)
- Казанцев Тимур, с. Лобаново (Казанцева Надежда Игоревна)
- Никонова Светлана, г Пермь (детское литературное объединение «Нарния»)
- Усачев Роман, г Пермь, кадетская школа (Ифтоди Наталья Ивановна)
Тема «Притчи мудрость живая» (младшая возрастная группа)
- Доронин Денис, с. Частые (Стругова Нина Григорьевна)
- Шакирова Анастасия, п. Полазна (Панькова Ирина Павловна)
Тема «Притчи мудрость живая» (старшая возрастная группа)
- Крутикова Дарья, г. Пермь, гимназия № 4 (Иванова Светлана Михайловна)
- Морозова Татьяна, п. Мулянка (Сайдакова Валентина Владимировна)
- Синицкий Даниил, г. Соликамск, гимназия №1 (Чудинова Ирина Олеговна)
Тема «Это и есть Нарния» (младшая возрастная группа)
- Южаков Иван, с. Бабка (Гарипова Екатерина Васильевна)
- Гринкевич Анна, с. Завод-Кын (Кокшарова Людмила Евгеньевна)
- Тунёва Ирина, г.Пермь, школа №44 (Абделхаева Ирина Витольдовна)
Тема «Это и есть Нарния» (старшая возрастная группа)
- Саворовская Мария, г.Краснокамск (Мишенкова Надежда Валентиновна)
- Гринкевич Мария, с.Завод-Кын (Кокшарова Лариса Евгеньевна)
- Русских Елена, г.Пермь, школа № 59 (Аляпкина Елена Николаевна)
Бельтюкова Екатерина, г.Краснокамск (Мишенкова Надежда Валентиновна)
Поэзия
Тема «Притчи мудрость живая» (младшая возрастная группа)
- Жукова Кристина, г. Пермь, школа №49 (Зыкина Нина Ивановна)
- Пальцева Анна, г. Пермь, гимназия №4 (Жвакина Татьяна Геннадьевна)
Тема «Притчи мудрость живая» (старшая возрастная группа)
- Давыдова Полина, г. Пермь, школа №119 (Баскова Светлана Сергеевна)
- Кузнецов Алексей, г.Пермь (детское литературное объединение «Нарния»)
Тема «Это и есть Нарния» (младшая возрастная группа)
- Наконечная Виктория, г. Пермь (детское литературное объединение «Нарния»)
- Циммерман Юлия, п. Яйва (Смирнова Елена Витальевна)
- Безматерных Лина, г. Пермь (детское литературное объединение «Нарния»)
Тема «Это и есть Нарния» (старшая возрастная группа)
- Крутикова Дарья, г. Пермь, гимназия № 4 (Иванова Светлана Михайловна)
- Мерзлякова Юлия, г. Пермь, школа № 12 (Безукладникова Тамара Сергеевна)
- Заболотных Екатерина, с. Березовка (Заболотных Елена Геннадьевна)
Тема «Посвящение КР» (младшая возрастная группа)
- Кынкурогова Анастасия, г. Горнозаводск (Шерстобитова Нина Александровна)
- Мякотников Михаил, г. Горнозаводск (Шерстобитова Нина Александровна)
- Ившина Жанна, п. Мулянка (Авилова Татьяна Николаевна)
Тема «Посвящение КР» (старшая возрастная группа)
- Никонова Светлана, г. Пермь (детское литературное объединение «Нарния»)
- Зитта Лариса, г. Пермь, гимназия № 4 (Иванова Светлана Михайловна)
- Колесова Ольга, г. Пермь (детское литературное объединение «Нарния»)
Иллюстрация
Тема «Один день из жизни князя Александра» (средняя возрастная группа)
- Чеклецова Виктория, с. Юрла (Жадько Ольга Аркадьевна)
- Коновалова Екатерина, с. Мулянка (Ившина Людмила Вячеславовна)
- Панькова Полина, с. Частые (Лузина Наталья Алексеевна)
Лузин Владимир, с. Частые (Лузина Наталья Алексеевна)
Тема «Один день из жизни князя Александра» (старшая возрастная группа)
- Сыпачева Александра, г.Оса (Треногина Марина Васильевна)
- Плотников Борис, п. Майкор (Швецова Нина Андреевна)
- Араловец Иван, г.Пермь, кадетская школа (Ифтоди Наталья Ивановна)
Тема «Посвящение КР» (средняя возрастная группа)
- Токмаков Илья, с. Лобаново (Третьякова Тамара Ивановна)
- Симанцев Алексей, с. Лобаново (Третьякова Тамара Ивановна)
- Ворончихин Максим, Пермь, кадетская школа (Усачева Наталья Геннадьевна)
Черняева Мария, г. Пермь, гимназия № 10
Тема «Посвящение КР» (старшая возрастная группа)
- Ившина Елена, г. Пермь, ДШИ№9 (Крамскова Елена Федоровна)
- Шумилов Антон, п. Майкор (Швецова Нина Андреевна)
Тема «Это и есть Нарния» (средняя возрастная группа)
- Неволина Василиса, г. Пермь, ДШТ №9 (Крамскова Елена Федоровна)
- Жадько Наталья, с. Юрла (Жадько Ольга Аркадьевна)
- Кузьминых Софья, г. Пермь, школа № 120 (Вострикова Елена Николаевна)
Тема «Это и есть Нарния» (старшая возрастная группа)
- Тараканова Анастасия, г. Пермь, школа №120 (Шевченко Эльвира Анатольевна)
- Пимонова Дарья, г. Пермь, школа № 119 (Баскова Светлана Сергеевна)
- Блинова Елизавета, г. Пермь, ДШИ №9 (Крамскова Елена Федоровна)
Стяжкова Ирина, с. Березовка (Стругова Надежда Ивановна